Teilnehmer

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Epishin,Vladimir GM 2545 SV Lingen RUS 1965
2. Orlov,Andrey GM 2489 Düsseldorfer SK RUS 1977
3. Harff,Marcel FM 2333 Düsseldorfer SK GER 1990
4. Krastev,Alexander FM 2304 Biebertaler SF GER 2005
5. Kotter,Ralf FM 2304 SC Hansa Dortmund GER 1965
6. Browning,Alex FM 2298 SVG Plettenberg GER 2001
7. Odendahl,Reiner FM 2297 Elberfelder SG GER 1964
8. Hengelbrock,Joachim 2271 SG Bochum GER 1969
9. Bashilin,Roman FM 2250 Bahn-SC Wuppertal UKR 1969
10. Wolter,Detlev 2182 Bochumer SV GER 1966
11. Knudsen,Simon 2181 SF Brackel GER 1999
12. Rapatinski,Konstanti 2147 SV Königsspringer Le GER 1969
13. Eckert,Marius 2125 SV Waltrop GER 1993
14. Wichtrup,Jan-Louis 2117 Dortmunder SV GER 1997
15. Topolewski,Dirk 2074 SC Gerthe – Werne GER 1962
16. Trzaska,Peter 2072 SV Erkenschwick GER 1955
17. Schiefelbusch,Dirk 2072 SC Hansa Dortmund GER 1967
18. Thiel,Kuno FM 2066 SC Bayer Leverkusen GER 1956
19. Wolf,Ulrich 2018 SV Wattenscheid GER 1955
20. Ydo,Pim 1994 Utrecht NED 1950
21. Matzat,Andre 1986 Oberhausener SV GER 1960
22. Hüttemann,Karl-Heinz 1971 Dortmunder SV GER 1946
23. Pfeiffer,Stefan 1952 Elberfelder SG GER 1970
24. Stöckmann,Helmut 1943 Schach Nienberge GER 1953
25. Bashylina,Luisa WCM 1933 W SG Solingen GER 2006
26. Schmidt,Ralph 1921 SV Bochum-Linden GER 1961
27. Bondarchuk,Vadim 1910 Rheydter SV GER 1981
28. Hartung,Thomas,Dr. 1902 Sport Union Annen GER 1957
29. Klugstedt,Vincent C. 1880 SG Bochum GER 2006
30. Klüting,Reiner 1863 SV Hemer GER 1955
31. Schelwokat,Peter 1860 SC Rochade Emsdetten GER 1956
32. Meyer,Jürgen 1855 SV Wattenscheid GER 1959
33. Sondermann,Dirk 1845 Sport Union Annen GER 1966
34. Iov,Dmitrii 1839 Oberbilker SV MDA 1982
35. Podder,Michael 1839 Elberfelder SG GER 1959
36. Hart,Theo 1798 Bochumer SV GER 1936
37. Karpenko,Nikolaj 1797 SV Hattingen GER 1957
38. Hoppe,Udo 1793 SV Ardeyhöhe GER 1943
39. Agic,Ahmed 1778 Elberfelder SG 1943
40. Kirsten,Jorrit 1771 SF Gerresheim NAM 1979
41. Nebel,Uwe 1767 SG Drewer GER 1952
42. Jähnicke,Karl-Heinz 1756 SV Rochade Eving GER 1953
43. Kuhn,Helmut 1742 SG Ennepe-Ruhr-Süd GER 1947
44. Schicktanz,Florian 1741 SV Erkenschwick GER 1988
45. Hahnen,Elke 1738 W Düsseldorfer SV GER 1967
46. Orlova,Alicia 1725 W SF Gerresheim RUS 2005
47. Scheike,Carsten 1724 Borussia Lichtenberg GER 1980
48. Hielscher,Klaus-Pete 1719 SV Wattenscheid GER 1957
49. Solga,Theodor 1702 SV Waltrop GER 1950
50. Nölle,Volker 1700 GER 1947
51. Becker,Linda 1688 W SV Hemer GER 2006
52. Strohner,Marcel 1665 SF Moers GER 1983
53. Schäfer,Michael 1655 SK Sodingen/Castrop GER 1973
54. Holdsch,Peter-Michae 1601 SW Oberhausen GER 1952
55. Peters,Michael 1579 DJK Ewaldi Aplerbeck GER 1962
56. Hufnagel,Markus 1574 SW Oberhausen GER 1987
57. Gawlick,Matthias 1552 SC Gerthe – Werne GER 1968
58. Signorile,Paolo 1536 TSV Hagen ITA 1949
59. Vollenberg,Jörg 1526 SV Rochade Eving GER 1959
60. Schumacher,Peter 1514 SV Wesel GER 1962
61. Sebastian,Thorsten 1416 SV Wiehl GER 1969
62. Bauer,Juri 1398 Oberbilker SV GER 1969
63. Haupt,Rainer GER
64. Sömmez,Ismail,Efe
65. Kirchberg,Emilia W GEr
Print Friendly, PDF & Email